Новостройки – энергостанции

Новостройки – энергостанцииПланы государства по увеличению количества электростанций планируются на территории Ленинградской области и Мурманской. Работу над этой важной задачей, еще в 2007 году, была возложена на филиал ОАО «ФСК ЕЭС», компания является наиболее крупным и компетентным специалистом в вопросах магистральных электрических сетей.

«Княжегубская» — такое название планируется дать подстанции, открытие которой должно произойти летом. Это событие знаменательно тем, что это первый подобный объект за последние двадцать лет, возведенный за Полярным кругом с напряжением 330 кВ. При строительстве подстанции используются лишь самое новое оборудование, введены в работу только передовые высокие технологии, конструкции наивысшего качественного уровня, работают только профессиональные специалисты. Количество средств, которые были вложены в строительство, поражают масштабностью. Точная цифра используемых денежных инвестиций приближена к 14 миллиардам рублей. Цифра, конечно, внушительная.

Более дешевый, но не менее важный проект представляет собой строительство и оборудование подстанции «Ржевская», которая размещена на территории Санкт-Петербурга, и оценена практически в 5 миллиардов рублей. Работу над возведением этого объекта приняло на себя РАО «ЕЭС России».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.